Приход свт. Николая Чудотворца Речное - Освящение источника.

Освящение источника.

19 Декабрь 2017

ОСВЯЩЕНИЕ ИСТОЧНИКА

19 декабря на Престольный праздник нашего прихода в день памяти свт. Николая Чудотворца после Божественной Литургии было совершено торжественное освящение источника в с. Речное. В освящении приняли участие благочинный Алексеевского благочиния прот. Павел Чурашов, настоятель прихода свт. Николая (Речное) прот. Илия Маташов, настоятель прихода Рождества Христова (Сахаровка) иерей Алексей Карташов, а также верующие этих приходов, общее количество молящихся составило более 70 человек. После освящения источника все были приглашены на трапезу.
Наш приход сердечно благодарит всех благодетелей и помощников, кто был причастен к этому благому делу. Спаси всех Христос! Святителю отче Николае, моли Бога о нас!