Приход свт. Николая Чудотворца Речное - Подарки на Пасху.

Подарки на Пасху.

07 Апрель 2012

Огромным событием для нашего прихода стало то, что, перед Страстной Седмицей, у нас появился новый Потир и Пасхальный Трехвечник. Их, от  своего  прихода,  передал протоиерей Александр Селиванов, настоятель Свято-Троицкого прихода г. Санкт-Петербурга. Т.к. наш приход находится в стадии возрождения, эти дары стали бесценным подспорьем в деле духовного и материального развития. Весь причет от всего сердца благодарит протоиерея Александра Селиванова и диакона Георгия Стефанова за понимание, щедрость и усердие, с которым они сотворили это благое дело. Верим, что ваша помощь будет хорошим вкладом в развити духовности и нравственности. Храни Вас Господь.